Как добавить новость на портал ??? - 11 Октября 2010 - Христианский Media Portal Spasitel
Сегодня 19.03.2024

Добро пожаловать!
И все, что вы делаете, словом или делом, все [делайте]во имя Господа Иисуса Христа, благодаря через Него Бога Отца. Кол.3:17
Главная » 2010 » Октябрь » 11 » Как добавить новость на портал ???
Как добавить новость на портал ???


Фото-уроки по созданию новостей на портале



Уважаемые пользователи, после того как вы собираетесь отправить новость на модерацию внимательно осмотрите её при нажатии кнопки "предварительный просмотр". Новость публикуется когда соответствует всем требованиям или же после модерации. Новости без картинки не публикуются, причём картинка ставится как в короткую новость, так и в полную. В короткую новость влаживается лишь основная часть информации, в полную - вся информация.


Если у вас такая панель управления !?! То значит вы в группах которые называются (Пользователи).
Эта группа ставится автоматически после регистрации, если вы недавно зарегистрировались ?, но когда вы поймёте как выставлять на портал новости вот в такой панели !, и они будут успешны !, то Администратор переведёт вас в группы (Проверенные или Друзья). В этой группе панель управления намного проще.



На этой картинке ВВ-Коды, которые помогут вам справится со всеми вашими проблемами :





Если у вас такая панель управления !?! То значит вы в группах которые называются (Проверенные или Друзья).Эта группа ставится Администратором только в том случаи, если вы разобрались как добавлять новости, но что бы Администратор поменял вас с одной группы на другую, вам необходимо выложить для начала 10 новостей (только они должны быть практически идеальными)  В этой группе панель управления намного проще.





Уважаемые пользователи, после того как вы собираетесь отправить новость на модерацию внимательно осмотрите её при нажатии кнопки "предварительный просмотр". Новость публикуется когда соответствует всем требованиям или же после модерации. Новости без картинки не публикуются, причём картинка ставится как в короткую новость, так и в полную. В короткую новость улаживается лишь основная часть информации, в полную - вся информация.


Просмотров: 1827   Добавил: SKY   Рейтинг: 0.0


Комментарии
Всего комментариев: 0
Чтобы добавлять комментарии войдите или зарегистрируйтесь