Сегодня 24.04.2024

Добро пожаловать!
И все, что вы делаете, словом или делом, все [делайте]во имя Господа Иисуса Христа, благодаря через Него Бога Отца. Кол.3:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши интересы » Медицина » Лечение наркомании и алкоголизма "Новая Эра" (Лечение наркомании и алкоголизма в наркологическом центре "Н)
Лечение наркомании и алкоголизма "Новая Эра"
SKYДата: Пятница, 24.01.2014, 14:55 | Сообщение # 1
Админ сайта
Группа:Администраторы
Сообщений:10
Награды:0
Репутация:200
Статус:Онлайн
Лечение наркомании и алкоголизма в наркологическом центре "Новая Эра"Наркологический центр "Новая Эра" предоставляет квалифицированную помощь и поддержку в лечении и реабилитации нарко- и алко- зависимых людей  уже на протяжении многих лет,  и  осуществляя свою роботу во многих городах Украины и за ее пределами, в таких странах, как Израиль, Германия и Россия.
За это время положительным результатом прохождения реабилитации может похвастаться масса выпускников нашего центра, ведь вернувшись к полноценному образу жизни, они обрели совершенно новые приоритеты, принципы и  предпочтения, обзавелись семьями и новыми друзьями, стали полноправными членами общества – и это не может не радовать!
Положительные  результаты лечения возможно получить благодаря новейшей адаптированной программе реабилитации, которая позволяет оступившемуся человеку постепенно, самостоятельно и  без всяких сложностей прийти к совершенному изменению собственного сознания и сделать выбор в пользу трезвой жизни.
В нашем центре также регулярно проводятся различные мероприятия и акции, которые направлены на профилактику наркомании и алкоголизма, подобным образом мы пропагандируем также  здоровый образ жизни и счастливое полноценное  будущее, в котором нет наркотиков и алкоголя.
Семейная и дружеская атмосфера в нашем коллективе поможет Вам настроиться только на полное выздоровление, без других вариантов, ведь каждый, кто прошел курс лечения и реабилитации в нашем центре, сможет поделиться своей проблемной историей и обязательно вдохновить своим положительным исход и полным освобождением от прошлой «заблудшей» жизни.

 

Наши преимущества среди подобных центров:
  •     Индивидуальный профессиональный  подход.Квалифицированные специалисты нашего центра дадут полную консультацию, касательно непосредственно вашей ситуации, и окажут всю необходимую помощь в процессах детоксикации, лечения и адаптации зависимого человека.


  •     Эффективность применяемой программы лечения, подтверждением чего являются те люди, которые прошли реабилитацию в нашем центре и на данный момент совершенно свободны от всякого рода зависимости.


  •     Полная конфиденциальность по вашему желанию.


  •     Максимальная удаленность от прежней среды общения. Благодаря множественному количеству наших центров на территории Украины и за ее пределами, мы можем предоставить Вам лечение в желаемом городе или стране в максимально комфортных для Вас условиях.


  •     Помощь в ресоциализации. Мы также поможем Вам восстановиться и адаптироваться в социуме после столь длительного перерыва.


Бесплатные консультации : +38 (066) 190-91-88  www.novaera.su
Форум » Наши интересы » Медицина » Лечение наркомании и алкоголизма "Новая Эра" (Лечение наркомании и алкоголизма в наркологическом центре "Н)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: